Теперь мы партнеры UDS Теперь мы партнеры UDS

Что нужно знать о доставке и кейтеринге


Подготовка мероприятия почти всегда вызывает волнение и множество вопросов у ответственных сотрудников. Но вам не придется переживать за доставку и обслуживание, когда обратитесь в Canape24. Для вашего удобства мы подготовили полезные ответы на популярные вопросы, с которыми к нам обращаются заказчики.

Какие виды выездного обслуживания существуют

Фуршет, шведский стол, кофе-брейк в офисе – размещение блюд на столах в свободном доступе. Форматы используются для коротких встреч, в качестве подготовки к фуршету и т. п. Для кофе-брейков мы предоставляем оборудование и посуду в аренду, поэтому не нужно беспокоиться, где взять все необходимое.

За сколько времени до мероприятия нужно делать заказ

Здесь все довольно вариативно, так как на подготовку фуршета на 15 человек или фуршета на 100 персон понадобится разное количество ресурсов. Минимальный срок для оформления заказа – за сутки до события, но лучше – за 1-2 недели.

Что делать, если во время мероприятия на открытой площадке пойдет дождь

Организаторам заранее стоит выбрать площадку, рядом с которой есть зал, где можно переждать непогоду, или оборудовать шатрами место для кейтеринга.

Нужно ли контролировать доставку и кейтеринг

Нет. Наша компания доставляет заказы точно в срок.

Как рассчитать количество блюд для гостей

Фуршет предполагает по 35 г холодных и горячих закусок, а также десертов на человека. Салатов – 50 г. Если важно уложиться в определенную сумму, то пробуйте добавлять в «Корзину» те блюда, которые вам нравятся. Таким образом, убирая и добавляя разные блюда, вы сможете сделать оптимальную комбинацию.

Как и какие блюда лучше выбрать

Главное – гостям должно быть удобно наслаждаться едой, поэтому отдайте предпочтение порционным блюдам. Что касается ингредиентов, то здесь – на ваше усмотрение. Стоит помнить, что среди приглашенных могут быть аллергики или вегетарианцы. Если заранее нет возможности узнать о предпочтениях гостей, то можно подготовить оригинальные и красиво оформленные таблички с особыми пометками.

Если нужна дополнительная консультация – оставьте заявку на обратный звонок. Обязательно перезвоним.